Где можно встретить

Раздел о радаре КОРДОН

Где можно встретить

Сообщение Алибаба » 13 фев 2012, 15:49

Хорошая альтернатива радару Стрелка. Тоже может 4 полосы держать и крепится на любой столб. Если кто в курсе - напишите где они висят и какие антирадары их видят? А то город не очень знаю. Интересует Звенигородское направление (шоссе)
Большому кораблю - большое плавание.
Алибаба

Re: Где можно встретить

Сообщение Автомеханик » 14 фев 2012, 12:14

А нигде пока. Может это такая реклама, что они (системы) так хороши собой, и в изготовлении в разы дешевле. Прямо чудеса какие-то. Ну летом я думаю уже можно будет оценить на что способны данные коробочки.
Все гениальное - просто. (Эйннштейн)
Автомеханик

Сообщение Stelss » 14 фев 2012, 13:53

Мне например тоже кажется не так страшен черт как его малюют. Так везде - сначала должен выйти в свет прибор обсуждения, а как с ним потом обращать видно будет. Как с ним антирадары дружить будут и т.п.
Москва не сразу строилась...
Stelss

Сообщение Лёлик » 15 фев 2012, 14:46

Хорошая должно быть вещица. Вот только в дешевизну не верится. Дали откат кому-то и вот взялись за тестирование. У нас в стране любят большие дорогие заказы, а не такие дешевые. Да по определению хорошая вещь не может стоить дешево. Я тоже думаю нагнетают рекламу. Если Срелка эффективно работает, то зачем тратиться на разработку аналога, ее исследования. Лучше бы тогда что-то глобально новое изобретали. :geek:
Смотри в оба глаза.....
Лёлик

Сообщение Ivanovich » 16 фев 2012, 13:14

Почему дешевле - так потому что это практически аналог Стрелки, только по прошествии времени он усовершенствовался и соответственно технология удешевилась (как любой эл. прибор, например телефон или комп). Функции теже, а название другое.
Не торопись, а то успеешь
Ivanovich

Сообщение Юниор » 16 фев 2012, 13:45

Автомеханик писал(а):А нигде пока. Может это такая реклама, что они (системы) так хороши собой, и в изготовлении в разы дешевле. Прямо чудеса какие-то. Ну летом я думаю уже можно будет оценить на что способны данные коробочки.

То что пределить этот Кардон будет не легче стрелкии - это понятно. Дешевизна уже даже в том, что не надо ставить специальную мачту для крепления над дорогой, крепится на обычных столбах. Отсюда и мобильность - сегодня есть - завтра нет.
Дай Дорогу Дураку (правило 3D)
Юниор

Вернуться в Радар КОРДОН